小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉发送消息实时翻译功能到哪关闭
2026-05-10 07:06:53
1、点开钉钉软件,点开好友。
2、点开菜单。
3、点开AI实时翻译设置。
4、点开发送消息实时翻译右侧的即可。
1、1、点开钉钉软件,点开好友。
2、点开菜单。
3、点开AI实时翻译设置。
4、点开发送消息实时翻译右侧的即可。
相关推荐
如何关闭钉钉翻译
阅读量:187
怎么关闭钉钉自动翻译
阅读量:161
钉钉怎么关闭AI实时翻译
阅读量:114
钉钉翻译怎么关闭
阅读量:85
怎么关闭钉钉自动翻译
阅读量:109
猜你喜欢
詈怎么读
我的世界怎么种小麦
阴道炎怎么办
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
避孕药怎么吃
高马尾怎么扎好看
绿豆汤怎么做
空调扇怎么使用
固特异轮胎怎么样
花怎么做
猜你喜欢
微信壁纸怎么设置
分数除法怎么算
澳优爱优奶粉怎么样
手机怎么恢复出厂设置
白云怎么画
cloudy怎么读
怎么快速发烧
电脑ip地址怎么看
微信消息删除怎么恢复
尿液特别黄是怎么回事