小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置循环翻页功能
2026-04-21 16:16:47
1、桌面屏幕空白处,双指向屏幕内滑动。
2、出现以下图标,点击“切换效果”
3、出现以下效果样式。
4、样式中往后翻,可以看到“翻页”,点击它。再返回主屏幕,即设置成功。
相关推荐
荣耀手机怎么开启左滑界面
阅读量:132
华为手机怎么设置桌面循环滑动
阅读量:70
华为手机桌面左右滑动如何设置?
阅读量:146
如何开启荣耀9循环滑动
阅读量:141
华为手机图标大小怎么调
阅读量:78
猜你喜欢
委婉是什么意思
打卡是什么意思
paint是什么意思中文
edc是什么意思
女儿红是什么酒
彩虹屁是什么意思
会意字是什么意思
湿疹是什么
喝什么解酒最快最有效
三个土读什么
猜你喜欢
淘宝和天猫有什么区别
万事顺遂是什么意思
fm是什么意思
驱动器是什么
eyes是什么意思
今年是农历什么年
今天有什么考试
事业单位是什么意思
下午5点是什么时辰
你存在我深深的脑海里是什么歌