小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果图标大小在哪里设置
2026-05-14 09:12:20
1、
打开设置
进入设置,点击显示和亮度
2、
点击视图
滑动屏幕,点击“视图”
3、
选择放大
选择放大,点击右上角设定
4、
重启手机
点击使用放大模式即可,手机重新启动图标就会变大了
相关推荐
如何从安卓设备转移到IOS设备
阅读量:53
iphone13手机通讯录在哪备份
阅读量:130
苹果手机在哪儿设置打开执行触控手势
阅读量:69
iphone12来电闪光灯
阅读量:35
iphone怎么将图标放大?
阅读量:196
猜你喜欢
肾虚怎么补
体脂率怎么计算
韩语你好怎么说
试管婴儿怎么做
word怎么删除空白页
双皮奶的做法视频
为什么晚上不能吃姜
大学英语怎么说
冢怎么读音是什么
春卷皮怎么做
猜你喜欢
怎么养肝护肝
幼儿十万个为什么
word怎么做表格
面条的各种做法
清蒸鲈鱼正宗做法
月经不调怎么调理最有效
汨怎么读
今天股市为什么大跌
咽喉炎怎么治疗
肩宽怎么量