小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让小米一元流量退出卡槽
2026-04-22 05:34:04
1、
进入双卡与移动网络
进入手机设置,点击进入双卡与移动网络。
2、
进入一元流量
点击进入一元流量。
3、
点击已启用
点击一元流量中的已启用按钮。
4、
点击关闭
在弹出的窗口中点击确定即可。
相关推荐
小米手机一元流量怎么关闭
阅读量:102
小米的一元流量怎么关闭
阅读量:156
小米一元流量怎么关闭
阅读量:115
小米一元流量占用卡槽如何恢复
阅读量:180
小米一元流量怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
云卷云舒是什么意思
昏迷不醒的意思
桔色配什么颜色好看
越秀公园有什么好玩的
rate是什么意思
煮苹果吃有什么功效
囊中羞涩的意思
bass是什么意思
什么是蜡疗
摧枯拉朽是什么意思
猜你喜欢
武汉什么时候解封
给爸爸的祝福语
重庆什么时候开学
什么沐浴露香味持久
今年流行什么包包
性质是什么意思
大无畏的意思
下嫁是什么意思
益母草膏什么时候吃
观测的意思