小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解绑小米钱包绑定的银行卡
2026-04-22 18:32:32
1、登录【钱包】后,在我的界面点击【银行卡】。
2、在银行卡界面点击【支付/贷款银行卡】所在区域。
3、在支付银行卡界面点击要取消绑定的银行卡。
4、接着,点击【取消绑定】即可。
相关推荐
PDF文件中如何修改批注文字的字体颜色
阅读量:47
敬老从心开始,助老从我做起手抄报
阅读量:37
留置、抵押、质押的区别
阅读量:100
买回来的大闸蟹怎么清洗干净?
阅读量:108
家里怎么种小白菜
阅读量:127
猜你喜欢
减肥店
怎么改后缀名
qq怎么改自动回复
手心脚心出汗是怎么回事
刺客信条1攻略
怎么大胸
减肥壁纸
贵州旅游自由行攻略
结婚攻略
减肥期间早餐
猜你喜欢
减肥瑜伽瘦肚子
拉赞助怎么说
草原天路自驾游攻略
减肥方法大全
腿部减肥方法
灵山大佛旅游攻略
经期减肥法
平板怎么连接电脑
精油减肥
口臭怎么处理