小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米小爱定制怎么关闭
2026-04-22 22:33:05
1、进入小米手机自带设置,找到小爱同学,点击进入。
2、在功能设置中找到小爱定制,点击进入。
3、打开小爱定制后,将下方小爱定制后面的按钮关闭即可。
相关推荐
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:113
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:118
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:72
小米任意形状截屏
阅读量:123
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:129
猜你喜欢
黑卡是什么
mood是什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
7月13日是什么星座
wcb是什么材质
video什么意思
why什么意思
红杏出墙什么意思
xxx是什么意思
五七工是什么意思
猜你喜欢
尿血是什么病
beef是什么意思
什么是关键词
安康什么意思
性情中人是什么意思
斜率是什么
99朵玫瑰代表什么意思
会所是什么
纤维素是什么
什么是螨虫