小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开中国移动app的个性化推荐功能?
2026-04-25 03:31:21
1、首先,打开中国移动app,然后点击右下角的【我的】,
2、进入【我的】页面,点击右上角的齿轮图标,
3、最后,进入设置页面,找到个性化推荐,点击打开就行了,如图所示。
相关推荐
如何登录中国移动APP
阅读量:191
怎样在手机上查看自己2个卡的费用和流量
阅读量:178
手机关闭什么功能省流量
阅读量:89
如何购买流量套餐
阅读量:134
中国移动掌上营业厅如何签到
阅读量:124
猜你喜欢
网上怎么赚钱快
小米wifi怎么用
辣椒辣手了怎么办
家族史怎么写
天津科技大学怎么样
读书卡怎么写
我的繁体字怎么写
怎么写小说赚钱
奔驰e300怎么样
热水器不出热水怎么回事
猜你喜欢
四月英语怎么说
饥荒下雨怎么办
怎么看电视直播
夫妻离婚孩子怎么判
黄褐斑怎么办
总是想小便怎么回事
宫保鸡丁怎么做好吃
accident怎么读
怎么洗钱
怎么求比值