小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消授权软件里面的朋友关系
2026-04-29 13:18:38
1、首先打开微信,然后点击设置。
2、选择隐私设置。
3、点击授权管理。
4、里面选择要解除朋友关系的管理软件。
5、下一个页面中将朋友关系右侧的开关关闭即可。
相关推荐
微信如何开启接收游戏圈信息开关
阅读量:187
微信如何关闭游戏名片
阅读量:105
王者荣耀怎么查看好友战绩?
阅读量:185
王者荣耀怎么查找玩家
阅读量:196
不显示微信游戏的在线情况
阅读量:27
猜你喜欢
红警怎么联机
qq怎么发邮件
微信账单怎么查
玉手镯怎么选择好坏
流量卡怎么用
肩周炎怎么办
怎么唱歌
韧带拉伤怎么办
大蒜怎么保存不发芽
骷髅头怎么画
猜你喜欢
痰中带血是怎么回事
怎么解散群
完美英语怎么说
next怎么读
脚脱皮怎么办
发展规划怎么写
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
头皮屑多怎么办
备忘录怎么写
定型喷雾怎么用