小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机朝下就熄屏
2026-04-22 05:10:09
1、打开手机上的设置;
2、在设置界面点击显示与亮度进入,如下图所示;
3、最后在显示与亮度界面找到抬起唤醒并打开右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:67
苹果手机更新系统好吗
阅读量:78
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:148
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:51
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:97
猜你喜欢
温文尔雅是什么意思
oasis是什么牌子
正月初四是什么星座
秋季运动会加油稿
小学运动会入场词
什么时间容易怀孕
同等学历是什么意思
老坛酸菜的腌制方法
维生素片
大义凛然是什么意思
猜你喜欢
心绞痛什么感觉
维生素e片
college是什么意思
什么是脚注
继往开来是什么意思
wine是什么意思
career是什么意思
肉狗养殖
养生堂维生素e
投名状是什么意思