小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何设置语音聊天自动转化成文字
2026-04-26 11:32:16
1、首先打开千牛选择右上角的菜单图标,如图所示
2、在弹出的页面里选择旺旺聊天设置点击进入
3、然后在菜单栏里选择开启语音自动转文字功能
4、最后我们可以看到语音自动转化成文字了
相关推荐
千牛默认浏览器设置,千牛怎么用浏览器打开网页
阅读量:194
千牛聊天语音自动转文字功能怎么启用与关闭
阅读量:118
淘宝千牛如何设置自动回复/关联回复
阅读量:110
淘宝卖家如何查看行业热门搜索词优化宝贝标题
阅读量:144
千牛工作台如何快速切换客户?
阅读量:136
猜你喜欢
两个毫不动摇是指什么
悖论是什么意思
慢条斯理的意思
fw是什么意思
广东人什么都吃
假释是什么意思
场效应管的作用
喜当爹什么意思
一针见血的意思
劳逸结合的意思
猜你喜欢
麻豆是什么意思
四海为家什么意思
燕窝功效与作用
ring是什么意思
雪中送炭的意思
shape是什么意思
台钻什么牌子好
后视镜加热有什么用
轻歌曼舞的意思
创举是什么意思