小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nice app如何清理缓存?
2026-05-05 10:29:21
1、进入nice app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开【设置】页面,点击【通用】。
3、进入【通用】页面,点击【清理缓存】。
4、打开【清理缓存】页面弹窗,点击【清除】按钮。
相关推荐
会玩APP如何清理缓存
阅读量:21
京东APP如何清理缓存
阅读量:22
百度APP如何清理缓存
阅读量:140
手机Nice软件怎么清理缓存数据
阅读量:95
百度app如何清理缓存
阅读量:27
猜你喜欢
fix是什么意思
包浆是什么意思
9月12日是什么星座
p站是什么意思啊
crl是什么意思
千里共婵娟什么意思
number是什么意思
舒服的反义词是什么
骁龙765g相当于什么处理器
square是什么意思
猜你喜欢
武夷岩茶属于什么茶
清道夫是什么意思
pg是什么意思
手机飞行模式是什么意思
初心和使命是什么
股票解禁是什么意思
coser是什么意思
电商是什么
什么是理财
有什么好听的歌