小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪开启耳机调节
2026-04-22 01:44:16
1、在手机上打开iPhone13的设置后,点击【辅助功能】
2、点击以下页面中的【音频/视觉】
3、点击页面中的【耳机调节】
4、点击【耳机调节】右侧的开关按钮,开启即可。
相关推荐
苹果手机有线耳机怎么连接
阅读量:140
iphone13耳机调节如何设置
阅读量:65
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
阅读量:63
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:22
苹果手机耳机怎么连接
阅读量:102
猜你喜欢
篱怎么组词
菠萝炒饭的做法
芝麻酱怎么调稀
福寿鱼的做法
醉蟹的做法
炖羊肉的做法
油饼的做法
南瓜汤的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
基围虾的做法大全
猜你喜欢
醋蛋液的做法
眼袋怎么消除
卤菜的做法及配方
求职意向怎么写
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
红烧排骨的做法视频
虎皮尖椒的家常做法
带子的做法
凤梨酥的做法
c盘满了怎么清理