小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小恩爱APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 19:34:08
1、
单击我
在小恩爱APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
关闭个性化推荐
在当前页面找到并单击个性化推荐,确认关闭个性化推荐即可
相关推荐
去三亚48小时两次核酸怎么做
阅读量:53
创业天下app软件怎样进行清空聊天记录
阅读量:117
孕囊不规则怎么办?
阅读量:40
苹果iPhone手机备忘录怎么放大显示便签内容?
阅读量:152
马蜂窝旅游中的创作者等级如何计算的
阅读量:31
猜你喜欢
寂寞在唱什么歌
惊蛰是什么意思
prprpr什么意思
什么是唛头
w是什么意思
什么是万圣节
做梦梦到蛇是什么意思
洒脱的意思
to是什么意思
理科女生学什么专业好
猜你喜欢
pets是什么意思
铿锵的意思
word是什么意思
潸然泪下的意思
高压氧的作用
烤瓷牙什么材料好
艾滋病是由什么引起的
什么是pmi
什么是官宣
什么是色斑