小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎样备注让骑手看到
2026-05-01 23:33:12
1、打开手机上的美团APP,找到外卖,点击进入。
2、进入之后,添加需要购买的商品点击结算。
3、在提交订单页面,点击备注输入内容提交订单即可。
相关推荐
湖北银河信息技术学院还在吗
阅读量:66
原神2.4岩主获取攻略
阅读量:51
2021qq底部小世界怎么关闭
阅读量:87
散步和谁一起比较好
阅读量:115
咪咕快游app如何修改资料?
阅读量:164
猜你喜欢
怎么烧红烧肉
红楼之逆袭攻略
qq闪退怎么回事
dnf公会怎么升级
红薯吃了发胖还是减肥
巽寮湾旅游攻略
末世炮灰女配攻略
花茶的搭配
乌镇攻略
风衣搭配图片
猜你喜欢
减肥早餐应该吃什么
百褶裙搭配什么上衣
重装机兵2重制版攻略
怎么粘贴复制
苏志燮怎么读
清明上河园游玩攻略
电脑任务栏怎么设置
鼻梁怎么增高
吃西瓜减肥吗
云南白药粉怎么吃