小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa1pro怎么看内存
2026-04-22 19:50:54
1、首先打开手机设置,选择“桌面与锁屏”。
2、再选择“最近任务管理”。
3、最后把“最近任务显示内存信息”打开,就可以上滑桌面在最近任务看内存了。
相关推荐
如何查看OPPO手机最近任务内怎么显示内存信息?
阅读量:151
oppoa32怎么看运行内存
阅读量:140
oppo手机怎么看内存还剩多少
阅读量:100
oppo手机系统更新好不好
阅读量:145
oppo手机怎么查看运行内存
阅读量:65
猜你喜欢
鲨鱼用什么呼吸
女性尿频是什么原因
初中生上什么技校好
小香风是什么意思
see you again什么意思
来日方长是什么意思
联营是什么意思
book是什么意思
tiktok什么意思
结膜炎用什么药
猜你喜欢
文昌是什么意思
净水器什么牌子好
flash是什么
一筹莫展是什么意思
h.m是什么牌子
什么是民办学校
双规是什么意思
plate是什么意思
苹果卡贴是什么
什么是四维空间