小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Buds4Pro耳机怎么配对
2026-04-23 01:53:20
1、首先在长按充电盒功能键10秒以上,等待指示灯白灯闪烁进入配对状态。
2、然后在加入菜单设置里面先在蓝牙搜索列表中找到耳机名称进行配对即可。
相关推荐
小米蓝牙耳机降噪怎么设置
阅读量:132
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:128
小米手机怎么测心率
阅读量:91
小米air2se怎么进入配对模式?
阅读量:179
小米手机怎么设置耳机唤醒小爱同学防误触模式
阅读量:174
猜你喜欢
眼睛流泪是什么原因
题记是什么意思
boll是什么意思
什么是方阵
二年级运动会口号
当之无愧什么意思
胎停有什么症状
股票换手是什么意思
急中生智是什么意思
运动鞋价格
猜你喜欢
什么的泪水
苏菲是什么
lnk是什么格式
andy是什么意思
安闲的近义词是什么
肉牛养殖基地
拜读是什么意思
什么是直销
引渡条约是什么意思
辣椒的腌制方法