小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米拍摄影APP怎么开启打分通知
2026-04-27 00:14:44
1、打开米拍摄影APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击消息设置。见下图
4、点开打分通知按钮。见下图
相关推荐
如何给不挂科APP评论打分
阅读量:82
米拍摄影APP怎么开启打分通知
阅读量:38
怎么为洋码头App打分
阅读量:164
米拍摄影APP怎么发布文章
阅读量:25
怎么给百度文库app打分
阅读量:133
猜你喜欢
删除账单要人脸识别怎么解除
bm和弦怎么按
大便黑色怎么回事
微信怎么打招呼
右眼皮跳是怎么回事
克徕帝钻戒怎么样
嘴角烂了怎么办
急用钱怎么办
苹果鼠标怎么连接
月食是怎么形成的
猜你喜欢
iphone手机铃声怎么设置
我的世界怎么做皮肤
怎么连接共享打印机
怎么能长高
头发少怎么办
怎么学英语
口苦是怎么回事
watermelon怎么读
绿檀手串怎么盘
薄荷糖吃多了会怎么样