小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理快手缓存
2026-04-21 17:07:06
1、首先打开快手app
首页
,找到
左上角的三条横
线并点击。
2、然后在最下面一栏找到
设置
一项,点击进去。
3、找到
清除缓存
一栏,并点击,快手app的缓存就被清理了,快给我们的手机清理一下吧!
相关推荐
快手怎么清理缓存垃圾?
阅读量:99
快手如何清理缓存
阅读量:178
快手怎么清理缓存
阅读量:164
快手缓存文件怎么清理
阅读量:42
快手app怎么清理缓存?
阅读量:164
猜你喜欢
绿茶是什么
qaq什么意思
emm什么意思
友尽是什么意思
ipv6是什么
人是什么
宝宝什么时候可以吃盐
穿刺是什么
防损员是做什么的
抖s和抖m是什么意思
猜你喜欢
c位是什么位置
winston是什么烟
字母圈是什么
u盘什么牌子好
股本是什么意思
精致的反义词是什么
什么是一次函数
暗物质是什么
4月9日是什么星座
光刻机是什么