小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评的订单怎么删除记录
2026-04-27 18:56:40
1、
点击订单
先进入手机大众点评软件,在我的页面汽科里点击订单。
2、
选择删羞侵除联秤脂的订单
在大众点评订单列表里选择要删除的订单。
3、
再点击确定删除
在弹出来的提示页面里再点击确定删除。
相关推荐
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:176
对方怎么查找消息通知呢?
阅读量:66
怎么查看美团APP消费记录?
阅读量:155
怎么清空美团APP所有历史行为
阅读量:126
百度地图如何按设置路线去跑步?
阅读量:128
猜你喜欢
开本是什么意思
绿茶是什么意思
33朵玫瑰代表什么意思
exercise是什么意思
hbcab阳性是什么意思
澄面是什么面粉
胆固醇是什么
佳字五行属什么
400分能上什么大学
痔疮是什么样子
猜你喜欢
窃窃私语是什么意思
95年属什么生肖
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
fall是什么意思
党员的党龄从什么之日算起
什么是
喜出望外的望是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
世界上最长的单词是什么
黄加蓝是什么颜色