小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加定制听感?
2026-04-26 22:50:45
1、首先我们打开设置,点击声音与振动
2、然后滑至最下方,点击音质音效
3、在音质音效界面,我们点击听感调节
4、然后点击最下方的添加定制听感
5、最后点击开始测试即可
相关推荐
闲鱼人工客服怎么联系
阅读量:129
夸克怎么清理Cookies
阅读量:43
闲鱼虚拟物品怎么发货
阅读量:24
QQ开启体验式方法介绍
阅读量:95
真我x7pro至尊版怎么打开杜比全景音
阅读量:94
猜你喜欢
武汉有什么好玩的地方
梦见已故长辈什么预兆
冲正是什么意思
亦是什么意思
hrbp是什么意思
高考成绩什么时候出来
上市公司是什么意思
grade是什么意思
朝圣是什么意思
python是什么
猜你喜欢
8月15日是什么节
shift是什么意思
不可方物是什么意思
mid是什么意思
pmp是什么
湄公鱼是什么鱼
春雨像什么
十年树木百年树人什么意思
什么是特岗教师
moon是什么意思