小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿出行无忧服务包怎么退
2026-04-22 09:50:49
1、点击机票
在手机上打开app,在app界面里,点击机票。
2、点击搜索机票
在机票界面里,点击搜索机票。
3、选择放弃服务
在搜到的机票界面,选择放弃服务,普通预定,然后点击订按钮就可以预定了。
相关推荐
去哪儿买票怎么取消出行无忧
阅读量:159
机票出行无忧服务怎么取消
阅读量:155
出行无忧服务包怎么取消
阅读量:95
如何改签机票不花钱?
阅读量:148
如何查询航班登机口
阅读量:195
猜你喜欢
缺锌怎么办
氟斑牙怎么治疗
减肥操视频
大栅栏怎么读
得了痔疮怎么治疗
红烧大肠
回民街美食攻略
疯狂派对攻略
燕麦片怎么吃减肥
杭州烂苹果乐园攻略
猜你喜欢
苏志燮怎么读
到贵州旅游攻略
怎么下载itunes
红石中继器怎么用
洛克王国怎么加好友
跳绳能减肥
东芝电视机怎么样
南京海底世界攻略
月经期间怎么减肥
天台山旅游攻略