小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置缩放
2026-04-23 23:05:53
1、首先打开手机上的设置,点击辅助功能进去。
2、在辅助功能界面,点击上方的缩放按钮。
3、点击上面的开启缩放就行了。
相关推荐
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:108
iPhone13如何开启锁定声
阅读量:159
iphone13如何设置智能标点呢?
阅读量:168
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:52
iPhone13如何快速启动无线局域网
阅读量:146
猜你喜欢
感冒一般几天能好
阳萎怎么办
转眼间的近义词
允许的近义词
睫毛膏怎么用
看门狗怎么设置中文
感触近义词
小儿感冒颗粒
齐刘海发型
男生韩式发型
猜你喜欢
婴儿过敏怎么办
设计发型的软件
口臭是怎么引起的
怎么换ip
怎么更改微信号
东风标致怎么样
感冒流黄鼻涕
感冒食谱
老婆有外遇怎么办
肩膀酸痛怎么办