小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置来电播报
2026-05-06 01:56:12
1、首先点击打开小布助手app。
2、然后点击个人中心页面右上角的设置图标。
3、接着点击选择“来电和短信播报”设置选项。
4、最后点击打开“来电播报”设置。这样就好了。
相关推荐
opporeno8来电话时怎么使用语音播报
阅读量:160
oppo来电报号在哪里设置
阅读量:36
OPPO手机怎么设置来电播报
阅读量:41
OPPO手机怎么打开来电语音播报
阅读量:25
来电语音报号报姓名怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
doubt是什么意思
四川酸菜的腌制方法
什么是伺服电机
含维生素b2的食物
吃葡萄干有什么好处
铁线莲的养殖方法和注意事项
保路运动
雅正是什么意思
山花对什么
什么是车船税
猜你喜欢
脑供血不足什么症状
ips屏幕是什么意思
插件是什么
香肠炒什么好吃
超新星运动会
月经量多吃什么药
数字货币是什么意思
烤鸡翅怎么腌制
半什么半什么成语
维生素b6的食物