小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭红袖阅读的个性化推荐
2026-05-03 13:50:29
1、第一步
选择【爷离我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击巨怕蚊进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选开启个性化推荐机制关闭珠攀,保存设置即可。
相关推荐
红袖读书软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:91
红袖读书软件如何开启个性化广告功能
阅读量:174
红袖读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
如何开启红袖读书个性化推荐功能
阅读量:136
红袖读书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:61
猜你喜欢
股票dr开头是什么意思
京东自营是什么意思
三月三是什么节日
hurt是什么意思
4月4日是什么星座
核销是什么意思
意淫什么意思
直男癌是什么意思
冲狗煞南是什么意思
古着是什么意思
猜你喜欢
什么是真爱
毕加索全名是什么
ppt是什么
2月2日是什么星座
高铁一等座跟二等座有什么区别
树欲静而风不止什么意思
g是什么单位
12月份是什么星座
党的思想路线是什么
六稳六保指的是什么