小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看红米手机内核版本
2026-04-23 13:59:29
1、打开手机设置,点击我的设备
2、在我的设备内点击全部参数
3、在内核版本内即可看到版本信息
相关推荐
如何解除手机bl锁
阅读量:115
小米基带未知修复方法
阅读量:42
如何判断手机cpu虚焊?
阅读量:100
红米note10pro出厂系统版本
阅读量:31
如何通过TWRP官方下载recovery3.1.1刷入手机
阅读量:128
猜你喜欢
皇城相府简介
励志网名大全
药名大全
dj舞曲大全
诚信手抄报图片大全
影视大全网页版
短发怎么烫好看
故事书大全
三阴交怎么找
狗狗视频大全
猜你喜欢
篮球怎么投篮
猪肚的做法大全
汽车游戏大全
8d报告怎么写
怎么拉好友进qq群
性知识大全
儿童早餐食谱大全
115网盘怎么用
纹身图片大全
藏歌大全