小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上的hd怎么关闭
2026-04-24 09:01:21
1、打开“设置”-“双卡与移动网络”。
2、下拉找到“SIM卡信息与设置”,选择相应的卡。
3、在设置中关闭“VoLE高清通话”,可以看到之前显示的“HD”已经消失了。
相关推荐
oppo手机hd关不了
阅读量:171
手机上的hd怎么取消
阅读量:136
OPPOReno6HD模式怎样关闭
阅读量:154
opporeno7找不到关闭HD如何解决
阅读量:80
coloros11怎么关闭hd
阅读量:103
猜你喜欢
三国群英传7秘籍大全
风景图片大全大图
生日贺卡图片大全
法罗力热水器怎么样
轮胎品牌标志大全
悬空寺简介
怎么预防老年斑
毛芋头的做法大全
嘴上长泡怎么办
农村墓地风水怎么看
猜你喜欢
打屁屁图片大全
丙肝怎么传染
怎么追狮子座女生
二胡独奏曲谱大全
名车标志图片大全
怎么查ipad激活时间
电影大全免费观看
好词好句摘抄大全小学
小学谚语大全
客厅装修实景图大全