小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里关闭照片和视频的自动保存功能
2026-04-23 21:46:03
1、打开手机拼多多,在首页点击【个人中心】。
2、进入个人中心后,点击【设置】。
3、打开设置界面,点击【直播、照片、视频设置】。
4、关闭“照片、视频自动保存后”的开关即可。
相关推荐
绿洲如何关闭推荐我可能感兴趣的内容
阅读量:141
抖音如何设置其他通知
阅读量:119
抖音火山版怎么关闭个人主页显示手机相册
阅读量:172
华为手机浏览器下载设置如何查看
阅读量:126
汽水音乐如何关闭抖音视频同步功能
阅读量:166
猜你喜欢
无聊的时候玩什么游戏
云南什么季节去最好
晚春的意思
耳濡目染是什么意思
l档是什么意思
眷属是什么意思
sentence是什么意思
神出鬼没的意思
excellent是什么意思
新社保卡有什么功能
猜你喜欢
空调能效等级是什么意思
元宵节祝福语大全
晓出净慈寺送林子方古诗意思
护师成绩什么时候出来
1000块钱买什么手机好
朋友生日祝福语大全
lgg抗体是什么意思
根目录什么意思
jojo是什么意思
九月九日忆山东兄弟的意思