小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何打开屏幕防误触
2026-04-23 20:04:36
1、打开手机,点击设置打开
2、点击手势体感打开
3、点击屏幕防误触后面按钮打开
4、打开后锁屏界面如果有遮挡将防止误操作
相关推荐
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:83
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
阅读量:167
小米9怎么开启防误触
阅读量:167
小米mix4怎么设置防误触模式
阅读量:110
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:51
猜你喜欢
print是什么意思
基尼系数是什么
lng是什么意思
什么的白雪
什么是微课
相濡以沫什么意思啊
仪式感是什么意思
路由器有什么用
cum是什么意思
新房入住有什么讲究
猜你喜欢
gsm是什么意思
什么是腺肌症
教诲是什么意思
左肋骨下方是什么器官
四川话胎神是什么意思
1978年属什么
南昌有什么好玩的地方
什么水果对皮肤好
神经衰弱是什么
skd61是什么材料