小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置金额让对方扫码直接付款?
2026-04-27 01:09:20
1、打开微信
2、点击我的页面中的支付。
3、点击收付款。
4、点击设置金额。
5、输入收款金额,点击确定。
6、出示二维码就可以直接扫码付款相应的金额了。
相关推荐
微信付款码在哪里打开
阅读量:90
微信如何扫码付款
阅读量:28
使用微信收付款有哪几种方式?
阅读量:37
微信怎么收钱
阅读量:99
微信支付怎么开通
阅读量:140
猜你喜欢
囫囵吞枣的近义词
产后怎么丰胸
林丹发型
脸上长青春痘怎么办
孩子感冒鼻子不通气怎么办
水仙花怎么养
鸣人的假期怎么下载
展开的近义词是什么
dnf积分怎么获得
微信怎么看年账单
猜你喜欢
优美的近义词
冬天手冷怎么办
敦厚的近义词
东张西望的近义词
蛋黄酥怎么做
感冒头疼怎么办最快最有效
用电饭煲怎么做蛋糕
淘宝店铺名称怎么改
手机u盘怎么打开
反抗的近义词