小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘的个人主页不要显示简历应该怎么设置
2026-04-26 02:33:32
1、首先在APP的【设置】菜单中点击【隐私保护】进入
2、点击【BOSS查看权限】功能
3、接下来把【个人主页隐藏简历】右边的开关打开,这样在boss直聘的个人主页当中就不会显示简历了
相关推荐
BOSS直聘怎么设置在个人主页不要显示简历?
阅读量:98
Boss直聘如何在个人主页隐藏简历?
阅读量:165
Boss直聘怎么在个人主页隐藏简历
阅读量:116
BOSS直聘怎样对BOSS公开简历?
阅读量:40
BOSS直聘如何在个人主页隐藏简历
阅读量:111
猜你喜欢
生化妊娠是什么意思
桂圆的作用与功效
乌鸡白凤丸的作用
什么动物吃仙人掌
diss是什么意思
知青是什么意思
r.i.p什么意思
五四运动是什么的开端
预录取是什么意思啊
会当凌绝顶什么意思
猜你喜欢
冰雹什么时候下
抖m是什么意思是
上海什么地方好玩
大满贯是什么意思
阅历是什么意思
梦见水是什么意思
寻隐者不遇的全诗意思
寂寞在唱什么歌
reliable什么意思
doi是什么意思