小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置开启输错十次密码抹掉数据功能
2026-04-22 21:35:42
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“面容ID与密码”选项
2、步骤二、输入密码点击完成。
3、步骤三、点击抹掉数据旁圆点。
4、步骤四、点击页面启用启动功能。
相关推荐
苹果手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:144
iPhone如何设置开启输错十次密码抹掉数据功能呢
阅读量:96
苹果手机锁屏密码忘记了怎么修改
阅读量:148
用查找iphone抹掉另一个手机
阅读量:113
iphone怎么不限次输错密码
阅读量:156
猜你喜欢
见义勇为的意思
茅台酒以什么原料制成
报考二建需要什么条件
社保是什么意思
唾手可得的意思
vt是什么意思
欧盟是什么意思
什么牌子的隔离霜好用
麻木不仁的意思
头发掉什么原因
猜你喜欢
辰是什么意思
网络上淦是什么意思
know是什么意思
什么牌子的插座好
hide是什么意思
asl什么意思
gloomy什么意思
谦虚的意思
什么脱毛膏好
arms是什么意思