小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币已开通的钱包快付管理怎么取消
2026-04-27 07:15:43
1、数字人民币软件中,点击右下角“我的”,再点击“钱包快付管理”。
2、在已开通中,点击打开要取消的钱包快付。
3、继续点击这个钱包快付。
4、点击底部“取消钱包快付”即可。
相关推荐
数字人民币账号如何注销
阅读量:183
数字人民币怎么注销数字钱包?
阅读量:101
如何注销建行生活数字人民币
阅读量:32
数字人民币无法注销
阅读量:170
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:195
猜你喜欢
求生之路2怎么联机
风筝怎么画
眼结石怎么治疗
油泼面怎么做
电子简历怎么做
摩托车怎么骑
juan拼音怎么读
倡议书怎么写
省略号怎么打
东北大学怎么样
猜你喜欢
电脑锁屏怎么设置
华为双系统怎么切换
云用英语怎么说
怎么自己让下面喷水
怎么开通花呗
菲林格尔地板怎么样
奶酪怎么吃
分数除法怎么算
鸡肉怎么炒好吃又嫩
婴儿发烧怎么办