小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机怎么添加门禁卡
2026-04-22 09:59:12
1、首先我们打开手机,点击进入钱包,点击【开门】进入。
2、接着在钥匙界面,点击【添加钥匙】选项。
3、然后点击【门禁卡】进入。
4、最后我们将门禁卡放在手机背面读取录入即可。
相关推荐
华为nfc功能怎么录入门禁卡
阅读量:192
华为手机门禁卡如何打开
阅读量:161
华为添加nfc门禁卡
阅读量:85
华为手机如何使用NFC复制门禁卡
阅读量:148
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:160
猜你喜欢
灵巧近义词
王源发型
怎么粘贴
欣喜若狂的近义词
中山舰博物馆
北京石油化工学院怎么样
政治表现怎么写
最帅发型
倾吐的近义词
松子怎么炒
猜你喜欢
企业简介怎么写
感冒头痛
得意的近义词是什么
养老保险自己怎么交
热感冒吃什么药
白鹤梁水下博物馆
感冒并发症
口袋妖怪金手指怎么用
迷惑不解的近义词
咬肌肥大怎么办