小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信设置朋友圈只能看三天在哪里设置
2026-04-28 17:29:37
1、在微信我里面点击设置。
2、在设置页面点击朋友权限。
3、在朋友权限页面点击朋友圈。
4、在朋友圈权限页面点击允许朋友查看朋友圈的范围。
5、勾选最近三天就可以了。
相关推荐
微信朋友圈仅三天可见在哪里设置
阅读量:23
朋友圈怎么设置半年可见
阅读量:167
朋友圈仅三天可见怎么设置
阅读量:25
微信仅向朋友展示最近半年的朋友圈怎么设置
阅读量:115
微信朋友圈消息列表如何清空?
阅读量:83
猜你喜欢
扇贝的家常做法
鑫怎么读
囊怎么读
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
燕窝怎么炖
月经半个月了还没干净怎么回事
寄居蟹怎么养
童谣怎么写
颛怎么读
史密斯净水器怎么样
猜你喜欢
山药痒怎么快速止痒
水汆牛肉丸子的做法
鼻炎怎么办
榴莲没熟打开后怎么办
长虹电视怎么投屏
新生儿感冒鼻塞怎么办
为什么网速慢
麻花辫怎么编
干香菇的做法大全
外汇怎么炒