小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝天猫商家如何把子账号移出分流
2026-04-27 01:01:01
1、打开登录【千牛】。
2、在工作台搜索输入【旺旺分流】。
3、打开【旺旺分流】,点击【分组设置】。
4、点击【管理客服】。
5、选择需要移出分流的子账号,然后点击【移出】,即可移出停止分流。
相关推荐
拼多多商家版怎么设置客服机器人
阅读量:29
淘宝补单是怎么操作
阅读量:160
手机千牛怎么发货
阅读量:116
拼多多商家版怎么进行不分流账号设置
阅读量:121
拼多多商家如何设置拉人关注券?
阅读量:83
猜你喜欢
炒年糕的做法
炒鸡蛋的做法
肉的做法
陕西油泼面的做法
微信怎么加群
梼杌怎么读
蚝油牛肉的做法
优酷会员怎么取消自动续费
水果茶的做法
怀孕一个月怎么流产
猜你喜欢
学习计划怎么写
胡萝卜的做法大全
平方怎么算
发糕的做法视频
家庭最简单面包的做法
卤鸡脚的做法
古老肉的做法
实蛋的做法
发面千层饼的做法
夔怎么读