小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定手表
2026-04-22 23:58:33
1、打开支付宝,点击
“我的”。
2、点击
“设置”。
3、点击
“支付设置”。
4、点击
“智能设备”。
5、点击
“手表”。
6、点击
“同意协议并绑定”,
扫描手表上的支付宝绑定二维码即可。
相关推荐
华为手表支付宝怎么用?
阅读量:82
支付宝如何绑定智能手表?
阅读量:138
支付宝如何绑定智能手表进行支付?
阅读量:153
钉钉怎么绑定支付宝
阅读量:186
小天才手表怎么绑定支付宝
阅读量:162
猜你喜欢
pig是什么意思
现在什么游戏最好玩
大悲咒是什么意思
韩国特产什么东西好
什么茶减肥效果最好
lan是什么意思
super是什么意思
作是什么意思
孰为汝多知乎的意思
机理是什么意思
猜你喜欢
名副其实是什么意思
朝三暮四的意思
体检前一天注意什么
颤动的意思
日的意思
硬盘什么意思
矜持不苟的意思
la是什么意思
淘米水洗脸有什么作用
春日古诗的意思