小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 12:24:31
1、打开阿里云盘,点击【我的】
2、点击右上角齿轮
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在隐私设置页面,将【开启个性化推荐】按钮关闭
5、在提示页面,点击【确定关闭】
相关推荐
藏书馆APP如何免费获取7天VIP会员
阅读量:41
无限火力丛刃隐身老鼠怎么玩
阅读量:160
逆水寒行酒探案任务怎么做要找的人在哪
阅读量:194
白板App怎么画足球解说图?
阅读量:143
如何进入阿里云盘app的达人中心?
阅读量:63
猜你喜欢
长安v7怎么样
脸上如何祛痘
m2是什么意思
吸顶灯怎么换灯管
粉象生活怎么赚钱
报到证过期怎么办
我的原始生活
如何去除红血丝
我独自生活2017
ppt如何设置背景音乐
猜你喜欢
趋势科技怎么样
锦鲤鱼怎么分公母
如何选车牌号
he是什么意思
广东交通职业技术学院怎么样
如何打开注册表
微信如何夜间模式切换
ipo是什么意思呢
电信积分怎么来的
6228开头是什么银行