小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化广告推荐
2026-05-06 02:07:58
1、在美团我的页面点击右上角设置图标进入;
2、在设置页面点击隐私管理选项;
3、最后,如下图所示,点击个性化广告推荐右侧按钮即可设置成功了。
相关推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:90
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:101
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:29
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
双11买什么最划算
business是什么意思
当前什么最赚钱
dumplings是什么意思
冷暖自知是什么意思
及物动词是什么意思
cookies是什么意思
破天荒是什么意思
婴儿浴盆什么牌子好
msci是什么意思
猜你喜欢
什么是正版软件
长安cs55什么时候上市
method是什么意思
东道主是什么意思
p2c是什么意思
r级电影是什么意思
生日祝福语 简短独特
日本有什么好的护肤品
打飞ji什么意思
轻举妄动的意思