小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么恢复默认的聊天背景图
2026-04-23 02:04:47
1、首先,打开
陌陌。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
设置图标。
4、在设置界面点击
通用。
5、
然后点击底部的设置聊天背景。
6、最后点击右上角的
恢复默认
即可。
相关推荐
SOUL app如何赠送守护挂件?
阅读量:97
MOMO陌陌怎么开启对好友隐身功能
阅读量:26
IOS版探探如何屏蔽手机联系人?
阅读量:113
soul账号怎么注销
阅读量:26
比心陪练怎么绑定微信和QQ
阅读量:77
猜你喜欢
短发怎么打理
伙伴的近义词
心甘情愿的近义词
开放的近义词
公务员常识40000道
魔兽世界外域怎么去
假小子发型
合拢的近义词
品尝的近义词
八大写怎么写
猜你喜欢
肠胃感冒
坚信的近义词
大便有血是怎么回事
怎么叠爱心
感冒可以吃鸡肉吗
中国文学常识大全
竟然的近义词是什么
河粉怎么做好吃
蛋黄酥怎么做
甲骨文怎么写