小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单备注在哪里看
2026-04-30 22:21:13
1、
点击购物车
进入手机的淘宝,点击购物车。
2、
选择商品并点击结算
选择商品,点击结算选项。
3、
查看订单备注
即可查看到订单备注。
相关推荐
淘宝如何查看订单备注
阅读量:144
淘宝订单备注在哪里看
阅读量:99
淘宝订单明明备注了为什么却没有
阅读量:105
淘宝订单怎么看备注
阅读量:138
淘宝买家怎么看自己的备注
阅读量:64
猜你喜欢
在那遥远的地方是哪里的民歌
怎么皈依佛门
小米手机如何截屏
安踏旅游鞋
u盘不显示怎么办
如何推广自己的网店
怎么折蝴蝶结戒指
五台山旅游地图
罪恶都市怎么招小弟
如何预防乳腺癌
猜你喜欢
更改路由器密码
路由器和猫的区别
如何看k线图
富士通笔记本怎么样
怎么在贴吧发帖
怎么删除用户
如何去除黑头
人参花泡水喝的功效
半月板损伤如何恢复
如何集中注意力