小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app在哪清理系统缓存
2026-04-22 02:53:35
1、首先进入饿了么,在个人中心页面选择点击右上角的设置。
2、然后进入设置页面选择点击通用设置
3、接着进入通用设置后,选择点击立即清除,就可以清除系统缓存了。
相关推荐
京粉怎么咨询在线客服
阅读量:37
云闪付怎么领取积点?
阅读量:65
小红书如何申请免流量卡
阅读量:182
iPhone怎么开启网易云音乐对本地网络的访问
阅读量:97
同城蜜聊app怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:108
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么意思
出柜什么意思
into是什么意思
高足指什么
蜗牛用什么呼吸
ip地址是什么
粪口传播什么意思
不计免赔特约险是什么意思
鱼子酱是什么
万圣节是什么时候
猜你喜欢
痛经是什么原因
2是什么意思
ems什么意思
慢性宫颈炎用什么药
石墨烯是什么
demo什么意思
econ是什么意思
思密达是什么药
practice是什么意思
荨麻疹是什么原因引起的