小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动如何设置运动目标
2026-04-23 11:56:10
1、在手机上打开“小米运动”APP,点击目标设定。
2、点击“运动目标”。
3、选择运动步数,点击“确定”。
相关推荐
小米健康怎么设置目标运动步数
阅读量:53
怎么知道小米健康的步数是否达标
阅读量:164
小米手环睡眠检测怎么才能测得准
阅读量:170
小米运动如何解绑设备
阅读量:136
小米运动健康APP怎么关闭数据云同步
阅读量:64
猜你喜欢
大连有什么好玩的地方
淼淼是什么意思
什么是蓝筹股
qq空间被挡访客是什么意思
undefined什么意思
货号是什么
typ是什么意思
花椰菜是什么
8月14号是什么情人节
你是什么垃圾
猜你喜欢
悻悻然是什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置
fps是什么
慰藉的近义词是什么
js是什么
飞机场是什么意思
相机iso是什么意思
tj是什么意思
什么是社会公德
股票停牌是什么意思