小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11装在口袋里怎么防止误触?
2026-04-25 19:55:53
1、打开 苹果11手机设置
2、在设置界面下划
3、点击 辅助功能
4、点击 触控
5、将 轻点唤醒关闭即可有效避免误触了
相关推荐
iphone手机放口袋里应如何防误触?
阅读量:144
苹果手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:29
苹果手机防误触怎么设置
阅读量:131
iPhone怎样设置触控时长
阅读量:44
苹果手机怎么设置触控振动
阅读量:168
猜你喜欢
shop是什么意思
还剩下什么
什么是ci
手机串号有什么用
阿胶作用
百发百中的意思
低眉顺眼的意思
课程顾问是做什么的
世态炎凉是什么意思
鸡肉和什么相克
猜你喜欢
什么药养胃
不毛之地什么意思
备注blue什么意思
pm是什么意思
什么火锅好吃
true是什么意思
宝宝什么时候开始补钙
15万左右买什么车
浴霸什么牌子的好
平仄是什么意思