小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈如何设置可以通过好友推荐找到我?
2026-04-22 17:48:17
1、打开美团APP,点击<最下面菜单栏的我的>。
2、点击<最上面的设置>。
3、点击<隐私管理>。
4、点击<他人可以通过好友推荐找到我右边的开关>,打开开关,这样就设置好了。
相关推荐
京东手机APP如何添加手机通讯录好友
阅读量:36
诶是什么意思
阅读量:33
怎样使用全能QQ好友提取器
阅读量:142
知乎在哪查看通讯录好友
阅读量:47
淘宝APP如何设置谁可以查看我的个人主页
阅读量:108
猜你喜欢
黄山四绝分别是什么
玉髓是什么
什么是编程
六弦琴是什么乐器的别称
hit是什么意思
乳腺钙化是什么意思
三头六臂是什么意思
got是什么意思
如懿传为什么下架
3月27日是什么星座
猜你喜欢
快乐的近义词是什么
做头发是什么梗
铁t是什么意思啊
什么是中位数
免贵姓是什么意思
普洱茶是什么茶
血沉是什么意思
phone是什么意思
陈百强什么原因怎么走的
相濡以沫什么意思