小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除手机有人窃听
2026-04-30 18:45:38
1、首先打开设置,然蕉没驾后点击应用与服务进入。
2、接着在应用和服务中点击权限管理进入。
3、在斤荡权限管理界面点击【麦克风】膨吩进入。
4、最后将获取麦克风权限的APP禁止使用即可。
相关推荐
手机被监听了怎么办
阅读量:88
怀疑手机被监听上哪查
阅读量:43
手机被监控了怎么解除
阅读量:160
如何知道手机是否被监控?被监控有哪几种类型
阅读量:99
怎么知道别人在控制自己的手机
阅读量:150
猜你喜欢
新婚祝福语简短上档次
扒灰是什么意思
心有余悸是什么意思
抵押车是什么意思
不羁的意思
色即是空的意思
什么视频播放器最好用
不禁的意思
521可以代表几种意思
秋天喝什么茶好
猜你喜欢
豆子粘贴画用什么胶
帆布包什么牌子好
本帮菜是什么意思
旅游鞋什么牌子好
不耻下问是什么意思
现在淘宝卖什么赚钱
什么是erp软件
月明风清的意思
拦路虎指的是什么
骑行头盔什么牌子好