小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Promax屏幕自动变暗怎么办
2026-04-26 20:09:51
1、在手机上打开系统设置,点击辅助功能。
2、在辅助设置中,找到显示与文字大小,点击进入。
3、下拉到页面底部,找到自动亮度,点击关闭调节就可以解决屏幕变暗的问题了。
相关推荐
苹果手机最大亮度不够亮怎么办
阅读量:162
iphone13屏幕亮度突然变暗
阅读量:70
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
阅读量:24
iphone12怎么关机
阅读量:142
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:126
猜你喜欢
独立学院是什么意思
医用冷敷贴的作用
通宵达旦的意思
抖m是什么意思是
鬼箭羽的功效与作用
什么人不能吃茼蒿
right是什么意思
请知悉是什么意思
趾高气扬什么意思
炒白术功效与作用
猜你喜欢
槐角的功效与作用
熬的意思
brown是什么意思
腼腆的意思
藜麦米的功效与作用
touch是什么意思
embrace什么意思
宝宝什么时候吃dha
二月春风似剪刀的似是什么意思
什么是会销