小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置自动锁屏时间
2026-04-22 19:25:17
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【显示和亮度】。
2、方法二、点击【休眠】。
3、方法三、勾选休眠时间即可。
相关推荐
荣耀手机锁屏怎么设置
阅读量:118
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:155
荣耀手机如何设置不显示桌面图标角标?
阅读量:63
荣耀手机怎么设置桌面布局显示更多图标?
阅读量:82
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:98
猜你喜欢
煎饼的做法大全家常
护垫怎么用
怎么催尿
怎么去除红血丝
牛肉汤怎么做好吃
招聘启事怎么写
干锅包菜的家常做法
会计记账方法
肌肉拉伤怎么治疗
电子商务专业怎么样
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃又嫩
汗斑的最佳治疗方法
有什么好吃的
腹肌锻炼方法
怎么拌饺子馅好吃
你看起来很好吃国语版
温度计碎了怎么办
邮政贷款怎么贷
怎么唱歌好听打开嗓子
快速有效的减肥方法