小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
非本人怎么查询新冠疫苗接种记录
2026-04-22 09:40:40
1、点进百度app便民服务中心,进入到“防疫服务”界面。
2、在防疫服务界面,打开“疫苗接种记录”页。
3、填写他人身份信息点“立即查询”,即可查询新冠疫苗接种记录。
相关推荐
怎么用自己手机查别人的疫苗
阅读量:40
如何帮别人查询新冠疫苗接种信息
阅读量:169
怎么用自己手机查别人的疫苗
阅读量:143
帮别人查疫苗接种记录怎么查
阅读量:172
同行人疫苗接种信息怎样查询
阅读量:122
猜你喜欢
心的繁体字怎么写
few怎么读
怀孕便秘怎么办
拉面怎么做
宝宝鼻炎怎么办
月经不来怎么办
照片文件大小怎么改
毛囊炎怎么治
桂龙药膏效果怎么样
尺子英语怎么读
猜你喜欢
美国英语怎么写
胸疼是怎么回事
游戏工作室怎么赚钱
英雄联盟怎么玩韩服
手机发热是怎么回事
胃热是怎么回事
raw格式怎么打开
遮瑕膏怎么用
皮鞋怎么保养
华为平板怎么样