小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置恢复出厂设置
2026-04-22 06:33:25
1、打开手机设置点击更多设置
2、点击底部恢复出厂设置
3、点击底部清除所有数据即可
相关推荐
小米手机浏览器如何设置主页?
阅读量:82
原生8.1.0怎么去掉网络x号
阅读量:187
如何解包、编辑、打包boot.img文件
阅读量:113
超详细线刷包修改教程---手把手教你精简线刷包
阅读量:192
红米五plus换电池图解
阅读量:43
猜你喜欢
凉凉是什么意思
ae是什么职位
微创手术是什么意思
驱动器是什么
什么水果降火
综合知识考什么
区块链是什么
什么是最小公倍数
大溪水命是什么意思
身上长红点是什么原因
猜你喜欢
sync是什么意思车上的
9月3日是什么节日
芊芊是什么意思
泽的含义是什么意思
bgm网络语什么意思
什么是公积金
qq黄钻有什么用
啤酒加味精的作用是什么
粘米粉是什么粉
粉刺是什么