小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq共同好友怎么关闭
2026-04-22 04:51:04
1、
打开隐私设置
在QQ个人中心点击【设置】-【隐私】。
2、
选择发现我的方式
在隐私设置中点击【发现我的方式】。
3、
关闭可能认识的人
在发现我的方式中将【可能认识的人】选项关闭即可。
相关推荐
qq怎么关闭共同好友
阅读量:30
手机QQ如何关闭共同好友?
阅读量:62
qq如何隐藏共同好友
阅读量:174
手机qq怎么设置关闭电话悬浮窗
阅读量:194
qq访客怎么不让别人看到?
阅读量:56
猜你喜欢
猛兽博物馆
怎么改变图片大小
渴望的近义词
国家博物馆预约
落枕是怎么回事
炫耀的近义词
甲午战争博物馆
狗的年龄怎么算
同情的近义词
齐肩短发发型
猜你喜欢
苹果手机白屏怎么办
感冒头疼
铁树叶子发黄怎么办
京润珍珠面膜怎么样
东山岛怎么去
免疫力差怎么办
紫荆花漆怎么样
慌张的近义词
itunes怎么读
宝宝感冒鼻塞